Winx Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

New Shaman Story

... "Надолго ли меня хватит? Я не могу больше нападать на него, даже слышать о нем что-то плохое от Канны и Матти... Как еще раз хочется поймать взгляд этих бездонных глаз! Я все сильнее влюбляюсь, когда наблюдаю, как он спит на мягкой шелковистой траве после долгой тренировки... И все больнее становится, понимая, что он всегда будет видеть во мне только врага..."

http://s44.radikal.ru/i103/0905/80/fc268426144b.jpg

В заснеженной деревушке в окне одного из домов горел свет. Дым шел из трубы ровной полоской, которая метров через пять начинала стелиться по земле. В комнате горела яркая лампада, в кресле сидел молодой человек с колкими глазами, а стоявший напротив мужчина смотрел в окно на тихо падающий снег и вопрошал.
-Вы хотите начать активные действия? Но ведь еще рано, вы не совсем выздоровели и окрепли...
-Чепуха. Мое нездоровое физическое состояние компенсируется восполненным духовным.
-Я... Я понимаю, но не рано ли?
Высокий длинноволосый парень встал, и, подойдя к горящей лампаде, поправил свечу.
-Думаю, нет. Они наверняка расслабились несмотря на приближающийся турнир.
-Какую участь вы им готовите, Хао-сама?
Глядя на пляшущий огонь свечи, Хао медленно, растягивая слова, произнес.
-Я? Убить их всех, всего лишь. Кроме моего драгоценного братца. За свою дерзость придется платить, он долго будет гореть в моем огне...


В кого влюблена Мари? Хао жив. Чего следует опасаться шаманам? Его силы или иных духов? Начался второй этап турнира шаманов. Чем он закончится? Победит ли Хао в борьбе на этот раз? Это наша история. Может, немного не оправдает ваших ожиданий, но... Хотите узнать, что было дальше?

Тогда смелее, жмите на ссылку

0


Вы здесь » Winx Club » Тестовый форум » Тестовое сообщение